Структурные подразделения

Федеральное казенное учреждение «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области»

Почтовый адрес: 460745, г. Оренбург, ул. Пролетарская, 66.

Адрес электронной почты: uii@56.fsin.su

Начальник учреждения: подполковник внутренней службы Носенок Светлана Александровна.






п/п

Звание, должность, ФИО

День

недели

Время

приема

1.

подполковник внутренней службы Носенок Светлана Александровна- начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области-

г. Оренбург, ул. Терешковой, 6 «а»

1 и 3 вторник

16.00-18.00

2.

подполковник внутренней службы Ядаменко Светлана Геннадьевна - заместитель начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области- г. Оренбург, ул. Терешковой, 6 «а»

2 и 4 пятница

16.00-18.00

3.

подполковник внутренней службы Ведерников Олег Владиславович - заместитель начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области, начальник отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно - правового характера- г. Оренбург, ул. Терешковой, 6 «а»

каждую

среду

16.00-18.00

4.

подполковник внутренней службы Суханов Олег Владимирович - старший инспектор Абдулинского межмуниципального филиала -
г. Абдулино, ул. Кооперативная, дом 3

каждую

среду

16.00-18.00

5.

подполковник внутренней службы Безрукова Наталия Геннадиевна - начальник Абдулинского межмуниципального филиала - с. Матвеевка,
ул. Комсомольская, дом 11 «а»

каждую

среду

16.00-18.00

6.

майор внутренней службы Зайцева Галина Геннадьевна- начальник филиала по г. Байконуру,

г. Байконур, ул. Титова, дом 13

каждую

среду

16.00-18.00

7.

подполковник внутренней службы Ларшина Ирина Александровна-начальник Бугурусланского межмуниципального филиала - г. Бугуруслан, ул. Революционная, дом 11

каждую

среду

16.00-18.00

8.

подполковник внутренней службы Насырова Гульнара Гумеровна- старший инспектор Бугурусланского межмуниципального филиала -
с. Асекеево, ул. Набережная, дом 19

каждую

среду

16.00-18.00

9.

подполковник внутренней службы Хайруллина Венера Ахмадиевна- старший инспектор Бугурусланского межмуниципального филиала -

с. Северное, ул. Советская, дом 23

каждую

среду

16.00-18.00

10.

подполковник внутренней службы Толоконникова Наталья Алексеевна- начальник Бузулукского межмуниципального филиала -
г. Бузулук, 2-ой мкр, дом 3

каждую

среду

16.00-18.00

11.

лейтенант внутренней службы Глухова Елена Олеговна – старший инспектор Бузулукского межмуниципального филиала - с. Грачевка,
ул. Советская, дом 8

каждую

среду

16.00-18.00

12.

подполковник внутренней службы Марусич Галина Владимировна - начальник Гайского межмуниципального филиала – г. Гай,
ул. Войченко, дом 4 «в»

каждую

среду

16.00-18.00

13.

подполковник внутренней службы Полякова Жанна Сергеевна - заместитель начальника Гайского межмуниципального филиала –
г. Кувандык, ул. Советская, дом 8 «а»

каждую

среду

16.00-18.00

14.

лейтенант внутренней службы Бугасова Анастасия Сергеевна – старший инспектор Гайского межмуниципального филиала –
г. Медногорск, ул. Орджоникидзе, дом 1

каждую

среду

16.00-18.00

15.

подполковник внутренней службы Гнездилова Елена Васильевна- начальник филиала по Дзержинскому району г. Оренбурга-
ул. Калининградская,192

каждую

среду

16.00-18.00

16.

майор внутренней службы Воронина Елена Львовна – начальник Илекского межмуниципального филиала – с. Илек,
ул. Правды, дом 57

каждую

среду

16.00-18.00

17.

капитан внутренней службы Набокина Наталья Викторовна- старший инспектор Илекского межмуниципального филиала- с. Ташла,
ул. Хлебная, дом 13 «а»

каждую

среду

16.00-18.00

18.

подполковник внутренней службы Ковтун Юлия Владимировна- начальник филиала по Ленинскому району г. Оренбурга -
ул. Калининградская,192

каждую

среду

16.00-18.00

19.

подполковник внутренней службы Иванов Александр Сергеевич - начальник филиала по Ленинскому району г. Орска- ул. Радостева,
дом 7

каждую

среду

16.00-18.00

20.

подполковник внутренней службы Недорезова Виктория Владимировна- начальник Новоорского межмуниципального филиала – п. Новоорск,
ул. Ленина, дом 4 «а»

каждую

среду

16.00-18.00

21.

подполковник внутренней службы Нуркаева Альфия Рафиковна – заместитель начальника Новоорского межмуниципального филиала – п.Адамовка, ул. 8-ое Марта, дом 25

каждую

среду

16.00-18.00

22.

лейтенант внутренней службы Байдагулов Азамат Рамазанович - старший инспектор Новоорского межмуниципального филиала - п. Кваркено,
ул. Ленина, 24

каждую

среду

16.00-18.00

23.

майор внутренней службы Лихаманов Иван Викторович - старший инспектор Новосергиевского межмуниципального филиала- п. Новосергиевка, Красноргвардейская, дом 31

каждую

среду

16.00-18.00

24.

майор внутренней службы Хачаева Марина Петровна старший инспектор Новосергиевского межмуниципального филиала- п. Переволоцкий, ул. Западная, дом 7

каждую

среду

16.00-18.00

25.

подполковник внутренней службы Кислова Марина Федоровна- начальник филиала по
г. Новотроицку - ул. Зеленая дом 10

каждую

среду

16.00-18.00

26.

подполковник внутренней службы Чебану Ирина Михайловна - начальник филиала по Октябрьскому району г. Орска – ул. Радостева, дом 7

каждую

среду

16.00-18.00

27.

подполковник внутренней службы Идилева Светлана Николаевна – начальник Октябрьского межмуниципального филиала - с. Октябрьское, ул.Заводская, дом 3

каждую

среду

16.00-18.00

28.

майор внутренней службы Бурбаева Рауза Борисовна - старший инспектор Октябрьского межмуниципального филиала – с. Сакмара,
ул. Советская, дом 13

каждую

среду

16.00-18.00

29.

подполковник внутренней службы Купавых Ольга Михайловна - заместитель начальника Октябрьского межмуниципального филиала -
п. Тюльган, ул. Магистральная, дом 3

каждую

среду

16.00-18.00

30.

подполковник внутренней службы Казимова Альфия Есеновна- начальник филиала по Оренбургскому району – г. Оренбург,
ул. Советская, дом 59

каждую

среду

16.00-18.00

31.

капитан внутренней службы Чкалин Вячеслав Анатольевич - начальник Первомайского межмуниципального филиала – п. Первомайский,
ул. Базовая, дом 8

каждую

среду

16.00-18.00

32.

майор внутренней службы Фролов Виталий Анатольевич – старший инспектор Первомайского межмуниципального филиала –
с. Курманаевка, пл.Ленина, дом 5

каждую

среду

16.00-18.00

33.

подполковник внутренней службы Малахова Наталья Юрьевна- начальник Саракташского межмуниципального филиала – п. Саракташ,
ул. Депутатская, дом41 «а»

каждую

среду

16.00-18.00

34.

майор внутренней службы Цеповяз Константин Анатольевич – старший инспектор Саракташского межмуниципального филиала –
с. Беляевка, ул. Первомайская, дом 46

каждую

среду

16.00-18.00

35.

подполковник внутренней службы Орлова Юлия Васильевна- начальник филиала по Советскому району г. Орска – ул. Радостева, дом 7

каждую

среду

16.00-18.00

36.

капитан внутренней службы Мещерова Насима Гайнулловна - старший инспектор Соль-Илецкого межмуниципального филиала – г. Соль-Илецк,
ул. Советская, дом 21

каждую

среду

16.00-18.00

37.

капитан внутренней службы Рябух Татьяна Валерьевна - заместитель начальника Соль-Илецкого межмуниципального филиала-

п. Акбулак, ул. Кирова, дом 54

каждую

среду

16.00-18.00

38.

подполковник внутренней службы Рашитова Зульфия Ахатовна- начальник Тоцкого межмуниципального филиала- с. Тоцкое,
ул. Терешковой, дом 9/1

каждую

среду

16.00-18.00

39.

майор внутренней службы Слюсарь Сергей Михайлович - старший инспектор Тоцкого межмуниципального филиала – г.Сорочинск,
ул. Транспортная, дом 3

каждую

среду

16.00-18.00

40.

подполковник внутренней службы Семенова Татьяна Вячеславовна - заместитель начальника Тоцкого межмуниципального филиала-
с. Плешаново, ул. Набережная, дом 5

каждую

среду

16.00-18.00

41.

подполковник внутренней службы Нургалиева Ольга Михайловна - начальник филиала по Центральному району г. Оренбурга –
ул. Советская, дом 59

каждую

среду

16.00-18.00

42.

подполковник внутренней службы Шинкарев Сергей Геннадьевич – начальник Шарлыкского межмуниципального филиала – с. Шарлык,
ул. Коммунальная, дом 1, пом.1

каждую

среду

16.00-18.00

43.

лейтенант внутренней службы Игнатенко Никита Андреевич - старший инспектор Шарлыкского межмуниципального филиала – с. Александровка,
ул. Шоссейная, дом 2

каждую

среду

16.00-18.00

44.

майор внутренней службы Хакимов Рафаэль Мустафович - старший инспектор Шарлыкского межмуниципального филиала - с. Пономаревка, ул. Пионерская, дом 28 «а»

каждую

среду

16.00-18.00

45.

майор внутренней службы Козяр Алексей Васильевич - начальник Ясненского межмуниципального филиала – г. Ясный,
ул. Фабричное шоссе, дом 2

каждую

среду

16.00-18.00

46.

майор внутренней службы Жайкбаева Махаббат Аймухановна - старший инспектор Ясненского межмуниципального филиала – п. Домбаровский,
ул. Осипенко, дом 3

каждую

среду

16.00-18.00

47.

майор внутренней службы Честина Елена Владимировна- заместитель начальника Ясненского межмуниципального филиала – п.Светлый, ул. Строителей, дом 24

каждую

среду

16.00-18.00




Дата последнего обновления: 16.01.2019 08:37

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация