Новости

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Оренбургской области провели профориентационное занятие с будущими выпускниками

Заместитель начальника учреждения Владимир Денисов совместно с начальником отдела кадров и работы с личным составом Юлией Коваленко провели профориентационный урок с учащимися 11 класса гимназии № 1 города Орска. 

07-12-2021
Сотрудниками ИК-9 УФСИН России по Оренбургской области проведена профориентационная беседа с выпускниками

Учащимся 11 классов Акбулакского лицея рассказали о возможности поступления в институты ФСИН России.  

07-12-2021
Председатель Совета ветеранов ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области провел с сотрудниками учреждения патриотическое занятие

Председатель Совета ветеранов учреждения Владимир Этманов провел с личным составом исправительной колонии занятие, на котором рассказал о значимой дате декабря. 

07-12-2021
На базе отдела по конвоированию УФСИН России по Оренбургской области проведены учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений

Под руководством заместителя начальника УФСИН Олега Саблина состоялись учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений – начальниками отделов охраны и их заместителями. 

07-12-2021
Профориентационный урок с кадетами провели сотрудники ИК-1 УФСИН России по Оренбургской области

Заместитель начальника ИК-1 Александр Мухрахимов совместно с начальником отдела кадров Екатериной Гириной провели профориентационное занятие с выпускниками Оренбургского Неплюевского кадетского корпуса. 

07-12-2021
В СИЗО-2 УФСИН России по Оренбургской области прошел цикл мероприятий, посвященный Дню неизвестного солдата

В День неизвестного солдата в СИЗО-2 вспоминали защитников Отечества, погибших в боевых действиях на территории страны и за ее пределами, чьи имена до сих пор остались неизвестными.

06-12-2021
В ИК-5 УФСИН России по Оренбургской области ветераны учреждения провели урок Мужества

Председатель Совета ветеранов ИК-5 Светлана Руденская и ветеран учреждения Юрий Урюпов в рамках занятий по служебной подготовке проверили урок Мужества, на котором поделились воспоминаниями о сотрудниках УИС, чья жизнь может служить эталоном мужества и доблести. 

06-12-2021
В День неизвестного солдата в ИК-9 УФСИН России по Оренбургской области провели культурно-массовые и спортивные мероприятия

В рамках дня памяти для осужденных провели викторину, тематическую выставку и соревнования по настольному теннису. 

06-12-2021
В УФСИН проведены учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующими кадровую и воспитательную работу

Под руководством заместителя начальника УФСИН Алексея Шошина проведены учебно-методические сборы с начальниками учреждений и сотрудниками кадрово-воспитательных служб уголовно-исполнительной системы области. 

06-12-2021
В ИК-2 УФСИН России по Оренбургской области проведены мероприятия с осужденными посвященные Дню неизвестного солдата

Начальник отряда Алексей Сараев провел викторину на тему «Герои Великой отечественной войны».

06-12-2021
В УФСИН России по Оренбургской области состоялось совещание, приуроченное ко Дню юриста

В УФСИН России по Оренбургской области состоялось совещание, приуроченное ко Дню юриста, который отмечается в России 3 декабря. 

03-12-2021
Председатель Совета ветеранов ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области совместно с сотрудниками учреждения провели занятие с кадетским классом

Учащимся профильного кадетского класса школы №7 Соль-Илецкого городского округа рассказали об истории уголовно-исполнительной системы области и о высших учебных заведениях ФСИН России. 

03-12-2021
С осужденными ИК-2 УФСИН России по Оренбургской области проведено психопрофилактическое занятие с элементами арт-терапии

Начальник психологической лаборатории ИК-2 Олеся Марисова провела профилактическое занятие с осужденными с использованием метода арт-терапии. 

03-12-2021
В КП-11 УФСИН России по Оренбургской области проведено мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата

День неизвестного солдата – это памятная дата в истории нашей страны, которая отмечается ежегодно 3 декабря. Эта дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. 

03-12-2021
Сотрудники аппарата Управления провели личный прием осужденных в ИК-1 УФСИН России по Оренбургской области

Заместитель начальника УФСИН Дмитрий Кадакин, начальники отделов и служб Управления, руководства ФКУЗ МСЧ-56 ФСИН России совместно с администрацией учреждения провели прием осужденных по личным вопросам. 

03-12-2021
Золотым знаком «Лидер качества Оренбуржья 2021» награждено ИК-1 УФСИН России по Оренбургской области

Оренбургским областным союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) был организован областной конкурс «Лидер качества Оренбуржья-2021». Участниками стали товаропроизводители продовольственной продукции Оренбургской области, в том числе учреждения УФСИН России по Оренбургской области. 

02-12-2021
Представители Общественной наблюдательной комиссии региона посетили ИЦ-1 УФСИН России по Оренбургской области

В сопровождении помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Вячеслава Гузева, начальника отдела по контролю за исполнением наказаний не связанных с изоляцией от общества УФСИН Михаила Лукьянова и начальника ИЦ-1 Сергея Парфенова председатель общественной наблюдательной комиссии Альбина Абязова и заместитель председателя ОНК Денис Бибиков посетили исправительный центр № 1 с целью проверки содержания осужденных к принудительным работам. 

02-12-2021
В ИК-9 УФСИН России по Оренбургской области психологи провели групповое психокоррекционное занятие с молодыми сотрудниками

Старшим психологом Маргаритой Левчук с молодыми сотрудниками с целью обучения навыкам снятия эмоционального напряжения проведено групповое психокоррекционное занятие с использованием методов арт-терапии.


02-12-2021
Помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении наказаний с рабочим визитом посетил СИЗО-3 УФСИН России по Оренбургской области

Помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении наказаний Алексей Субботин с рабочим визитом посетил СИЗО-3. 

02-12-2021
Члены ОНК посетили ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области

ИК-8 с целью проверки условий содержания и соблюдения прав осужденных прибыли председатель ОНК Оренбургской области Альбина Абязова и заместитель председателя ОНК Оренбургской области Денис Бибиков. 

02-12-2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6
  2012 2011 2010  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе