В ИК-1, КП-12 и СИЗО-2 УФСИН России по Оренбургской области прошли мероприятия, посвященные 60-летию воспитательной службы

19.06.2017

В КП-12 были приглашены ветераны и пенсионеры УИС, которые служили в воспитательных службах учреждения.

В учреждения поступили поздравительные письма от директора ФСИН России Геннадия Корниенко и начальника УФСИН России по Оренбургской области Владимира Андреева.

В КП-12 в начале торжественного собрания с поздравительной речью выступил начальник Сакен Мещеров, который выказал огромную благодарность действующим сотрудникам, работникам, пенсионерам и  ветеранам воспитательной службы за их вклад в развитие учреждения.

С поздравительной речью в адрес сотрудников, работников, ветеранов и пенсионеров выступили председатель Совета ветеранов Виктор Гладков и ветеран учреждения Василий Акарцев. Заместитель начальника КП-12 Вячеслав Бутузов также поздравил личный состав с праздником.

Наиболее отличившиеся и добившиеся высоких показателей в служебной деятельности в честь праздника были награждены юбилейными медалями «60 лет воспитательной службе УИС России» и почетными грамотами начальника учреждения.

В СИЗО-2 на праздничном мероприятии также были вручены юбилейные медали сотрудникам воспитательной службы учреждения. Они отметили важность этого дня, особенно для молодого поколения, соблюдения традиций. В рамках празднования 60-летия создания воспитательной службы уголовно-исполнительной системы РФ было организовано поздравление ветеранов по месту жительства:  посетили подполковника внутренней службы в отставке Моисеенко Александра Захаровича, майора внутренней службы в отставке Баева Виталия Андреевича, организовали поздравление с вручением юбилейных медалей и почетной грамоты ФСИН России, вручили юбилейную медаль майору внутренней службы в отставке Ворошилову Дмитрию Михайловичу.

В  ФКУ ИК-1 в связи с празднованием 60-летнего юбилея были организованы и проведены торжественные мероприятия.  В актовом зале собрался весь личный состав учреждения. Особыми гостями во время торжественного собрания были ветераны уголовно-исполнительной системы, отдавшие много лет этой ответственной и почетной работе.

С поздравительной речью к собрашимся обратился начальник учреждения подполковник внутренней службы В.А. Борисов, который поздравил сотрудников воспитательной службы с юбилеем, пожелал дальнейших успехов в работе, выразил слова благодарности ветеранам. Заместитель начальника, курирующий воспитательную работу и кадры майор внутренней службы С.А.Бокастов зачитал поздавительные письма Директора ФСИН Г.А. Корниенко и начальника УФСИН России по Оренбургской области  В.В. Андреева, также были зачитаны приказы о поощрении сотрудников.



Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.06.2017 13:39

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе