Призовые места в соревнованиях по гиревому спорту заняли спортсмены УФСИН России по Оренбургской области

10.10.2017

Соревнования по гиревому спорту прошли среди подразделений военнослужащих, госслужащих и служащих органов безопасности и правопорядка Оренбургской области, являющихся членами общества «Динамо».

В спорткомплексе «Динамо» встретились представители 16 коллективов физической культуры, всего в соревнованиях приняли участие 80 человек.

С каждым годом данный вид спорта становится все популярней. В состав команды по гиревому спорту от УФСИН вошли Бигимесов Кайрат, младший инспектор отдела безопасности ИК-6; Бражников Сергей, младший инспектор отдела охраны ИК-8; Идельбаев Марсель, начальник пожарной части №1 ИК-5; Карабасов Талгат, младший инспектор отдела охраны СИЗО-1; Кильдибаев Ильнур, инспектор отдела охраны СИЗО-1; Пынзарь Николай, оперуполномоченный штурмового отделения отдела спецназа; Уразбаев Нурлан, младший инспектор отдела безопасности ИК-3.

В личном первенстве в весовой категории 63 кг Уразбаев Нурлан занял первое место, в весовой категории до 68 кг Карабасов Талгат занял второе место, в весовой категории до 73 кг Бражников Сергей занял второе место, в весовой категории до 78 кг. Бигимесов Кайрат занял первое место, в весовой категории до 85 кг. Пынзарь Николай занял первое место, Кильдибаев Ильнур занял четвертое место, в весовой категории свыше 95 кг первое место занял Идельбаев Марсель.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Оренбургской области показала себя на высоком уровне и заняла первое место, за что была награждена кубком и грамотой. Каждый участник состязаний награжден медалью и грамотой.