Состоялось рабочее совещание по вопросам взаимодействия УФСИН России по Оренбургской области с бюджетными и муниципальными учреждениями области

09.07.2018

В администрации г. Соль-Илецк, г. Новотроицка и г. Орска прошло рабочее совещание по вопросам взаимодействия УФСИН России по Оренбургской области с бюджетными учреждениями Оренбургской области, осуществляющими закупки товаров, работ (услуг) в соответствии с действующим закупочным законодательством.

В совещаниях приняли участие заместитель министра по развитию потребительского рынка и государственным закупкам министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Анастасия Миронова, заместитель начальника УФСИН Андрей Кафтан, начальник службы государственного оборонного заказа и государственных закупок УФСИН Алексей Объедков, старший инженер группы маркетинга и материально технического снабжения производства УФСИН Анатолий Шарков, а также начальники ИК-3, 5, 6, 9, КП-12, СИЗО-2, заместители, курирующие производство и реализацию продуктов.

Основной целью совещания является привлечение к сотрудничеству и партнерству администрации муниципальных образований области, получение инвестиций со стороны предприятий и организаций различных форм собственности, получение заказов на выполнение работ, оказание услуг и создание совместных производств. Основной задачей является вовлечение максимально возможного количества осужденных в трудовую деятельность и увеличение выплат по исполнительным листам потерпевшим.

Увеличение заказов от сторонних предприятий и организаций позволит увеличить не только объемы выпуска промышленной продукции, но и решить вопросы трудоустройства осужденных, тем самым обеспечить исполнения решений суда, в части касающейся выплат исковых требований потерпевшим, увеличить выплаты по искам жителям области. Развитие производственной деятельности позволит увеличить доходную часть бюджетной системы области.

Заместители, курирующие производство и реализацию продукции, главные бухгалтеры, юрисконсульты учреждений УИС доложили о выпускаемой продукции и о производственных мощностях, а также обсудили проблемные вопросы, возникающие при реализации продукции муниципальными учреждениями.




Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 09.07.2018 13:30

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе