Соревнования среди подразделений УИС

19.08.2011
16.08.2011 в соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий УФСИН России по Оренбургской области проводились соревнования среди подразделений УИС Оренбургской области по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие призеры зональных соревнований – южного и восточного «кустов», а также призеры отборочного турнира центрального куста. В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:  первое место заняла команда ФКУ ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области;  второе место заняла команда ФКОУ ДПО УЦ УФСИН России по Оренбургской области:  третье место заняла команда ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Оренбургской области. Чемпионы были награждены кубком и дипломом, призеры – дипломами. За активное участие в соревнованиях и достижение высоких результатов, выполнение особо сложных и важных задач участники соревнований поощрены правами начальников учреждений.